Сколько процентов составляет 42 километра 120 километров

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:23
    0
    42/120*100=0,35*100=35%
  2. 1 августа, 02:44
    0
    42/120 = 0,35 * 100 = 35 %