Найдите значение выражения-m + (n), если : a) m=275 n=86; b) m=47 и n=1; c) m=5 и n=5; d) m=15 и n=55:

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:43
    0
    -275+86=-89

    -47+1=-46

    -5+5=0

    -15+55=40