Пол трети числа-500. Найди это число.

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:06
    0
    166 пол трети - это целая часть от деления.

    С минусом не понятно, так что возможный ответ - 166.

    Я имел в виду, что пол - это целая часть. В данном случае пол трети - это целая часть от деления на 3.
  2. 28 сентября, 00:18
    0
    3*500=1500

    500/2=250

    1500+250=1750