Зрительский зал имеет 360 м сколько осталось свободных мест после того как 8 групп по 42 человека в каждом занесли свои места

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:01
    0
    360-8*42 равно 24

    готово
  2. 3 июня, 08:24
    0
    1) 8 х42=346 (м) - Заняло

    2) 360-346=14 (м) - Осталось