Льву 32 года, а львенку - в 8 раз меньше? Сколько лет им вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:02
    0
    1) 32-8=24

    2) 32+24=56
  2. 14 января, 17:40
    0
    32/8=4 года-львенку

    32+4=36 лет - им вместе

    ответ: 36 лет