Зрительский зал имеет 360 мест. Сколько осталось свободных мест после того, как 8 групп по 42 человека в каждой заняли свои места.

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:01
    0
    8*42=336 - мест занято.

    360-336=24 места осталось свободным.
  2. 9 сентября, 23:34
    0
    8*42=336 чел заняли свои места

    360-336=24 места свободных