Зрительный зал имеет 360 мест сколько осталось свободных мест после того как 8 групп по 42 человека в каждом заняли свои места.

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:26
    0
    42*8=336 360-336=24 места
  2. 3 августа, 08:38
    0
    360 - 8*42 = 360-336=24