250 грам орехов стоит 2 руб. сколько стоит полкило орехов?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:01
    0
    250 гр - 2 руб

    500 гр - ? руб

    Решение:

    500:250*2=2*2=4 (руб) - стоит полкило орехов

    Ответ: 4 рубля