Найдите наименьшее общее кратное число 2, 3 и 5, 3,9,18

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:23
    0
    НОК: 2*3*5=30

    Б) 3

    9=3*3

    18=3*3*2

    НОК: 3*3*2=18