7 7 7 7 надо расставить знаки так чтобы получилось: 3; 7; 8; 9

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:01
    0
    (7-7) * 7+7=7

    (7+7) / 7+7=9

    (7+7+7) / 7=3

    7/7^ (7) + 7=8