Найдите значение выражение a+b, если: а=7,6; b=-5,3;

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:25
    0
    A+b=7,6 + (-5,3) = 2,3 a=7,6 b=5,3
  2. 25 февраля, 13:31
    0
    Ответ равен 12,9 : -) : -) : -) : -)