найдите значение выражения 26 а - 5b + 2c, при а = 0,2, b = 5,7, c = 7,2

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:52
    0
    26 а-5 в+2 с=26*0.2-5*5.7+2*7.2=5.2-28.5+14.4=-8.9