Помогите сколько будет

900 - (48x7:6-4x5) =

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:21
    0
    1) 48x7=336 2) 336:6=56 3) 4x5=20 4) 56-20=36 5) 900-36=864

    900 - (48x7:6-4x5) = 864