S=? P=? Ширина? на 3 см больше чем длина 9 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:01
    0
    Ширина равна 9+3=12 см

    P = (9+12) * 2=21*2=42 см

    S=9*12=108 кв. см