Вычислил четверть, половину, удвоенное и утроенное значение каждого числа:

8 4.

Примеры!

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:56
    0
    8 * 1/4 = 2

    8 * 1/2 = 4

    8 * 2 = 16

    8 * 3 = 24

    4 * 1/4 = 1

    4 * 1/2 = 2

    4 * 2 = 8

    4 * 3 = 12