Как выполнить это сложение

1) - 7+12

2) 13 + (-18)

3) - 19+15

4) 40 + (-20)

5) - 1,7+3

6) 2,8 + (-5,5)

7) 5 + (-6,9)

8) 2,7 + (-2,7)

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:26
    0
    1) 12-7=5

    2) - 18+13=-5

    3) - 19+15=-4

    4) - 20+40=20

    5) 2,3

    6) - 5,5+2,8=-2,2

    7) - 6,9+5=-1,9

    8) 0

    вот))