Чему равен обьем коробки если ее высота 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:20
    0
    Объем куба=a*b*h, эту задачу можно решить только если у коробки все стороны равны, тогда V=3*3*3 = 27 см
  2. 28 сентября, 23:56
    0
    V=abh=3ab=3 * площадь основания