Длина коробки 5 см, 10 см, 6 см, 8 см, 8 см. ширина коробки 2 см, 3 см, 4 см, 8 см, 3 см. высота коробки 4 см, 1 см, 2 см, 1 см, 2 см. обьём коробки

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:22
    0
    1) длина = 5 см, ширина = 2 см, высота = 4 см. Vкоробки - 5*4*2 = 40 см^3

    2) длина = 10 см, ширина = 3 см, высота = 1 см. V=10*3*1 = 30 см^3

    3) длина = 6 см, ширина = 4 см, высота = 2 см. V=6*4*2 = 48 cм^3

    4) длина = 8 см, ширина = 8 см, высота = 1 см V=8*8*1 = 64 см^3

    5) длина = 8 см, ширина = 3 см, высота = 2 см V=8*3*2=48 cм^3