Найдите значение выражения 5 (p (2x) - 2p (x+5)), если p (x) = x-10

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:48
    0
    5 (2x - 10 - 2 (x+5-10)) = 5 (2x - 10 - 2x + 10) = 0