Вычислите наиболее прлстым способом 2 1/3*14 5/7 * 3/7=

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:26
    0
    5/7 * 3/7 = 15/49

    5 * 3 = 15

    7 * 7 = 49