Выполни вычитание по образцу 1 р.-60 к.=100 к.-60 к.=40 к.

1 р.-30 к.=

1 р.-20 к.=

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:12
    +2
    1 р. - 30 к. = 100 к. - 30 к. = 70 к.

    1 р.-20 к. = 100 к.-20 к.=80 к.
  2. 17 мая, 21:57
    +2
    1 р-30 к=100 к-30 к=70 к

    1 р-20 к=100 к-20 к=80 к