Х-1/6=1/9

как решить,?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:35
    0
    X-1/6=1/9

    x=1/9+1/6

    x=2/18+3/18

    x=5/18

    Ответ: 5/18
  2. 22 апреля, 04:39
    0
    1/6 складываем 1/9 получаем 2/15

    по моему так