0,01105+0,05-0,3417:34-0,875:125 порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:38
    0
    0,01105 + ³ 0,05 - ⁴ 0,3417 : ¹ 34 - ⁵ 0,875 : ² 125 = 0,044

    1) 0,3417 : 34 = 0,01005

    2) 0,875 : 125 = 0,007

    3) 0,01105 + 0,05 = 0,06105

    4) 0,06105 - 0,01005 = 0,051

    5) 0,051 - 0,007 = 0,044
  2. 12 декабря, 10:10
    0
    1) 0,3417:34 2) 0,875:125 3) (1) - (2) 4) 0,01105+0,05 5) (4) - (3)