Решите пример 0,01105+0,05-0,3417:34-0,875:125

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:08
    0
    Равно 0,044 сначало делаются деления оба а потом сложение и вычитания!
  2. 15 августа, 21:02
    0
    3 4 1 5 2 - действия

    0,01105+0,05-0,3417:34-0,875:125

    1) 0,3417:34=0,01005

    2) 0,875:125=0,007

    3) 0,01105+0,05=0,06105

    4) 0,06105-0,01005=0,051

    5) 0,051-0,007=0,044

    ответ: 0,044