3:9=?; 13:8=?; 10:9=?; 17:7=? примеры с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:08
    0
    13 : 8=1 (ост. 5) 10:9=1 (ост. 1) 17:7=2 (ост. 3)
  2. 12 октября, 08:32
    0
    3:9=0,3 ...

    13:8=1,625

    10:9=1,1 ...

    17:7=2,428 ...