Решить уравнение (Х-400) + 81=6000

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:05
    0
    (х-400) + 81=6000

    х-400=6000-81

    х-400=5919

    х=5919+400

    х=6319
  2. 28 июня, 06:43
    0
    400-81=319

    x-319=6000

    x=6000+319

    x=6319

    6319-400+81=6000