Запишите произведение в виде степени 1) 4 x 4 2) 6 х 6 х 6,3) 5 х 5 х 5 х 5 х 5 4) 9 Х 9 х 9 х 9 х 9 х 5) 17 х 17 х 17 х 17 6) 2 х 2 х 2 х 2 х 2 х 2 х 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:40
    0
    1) 4*4=4^2

    2) 6*6*6=6^3

    3) 5*5*5*5*5=5^5

    4) 9*9*9*9*9=9^5 (у тебя там ещё один знак умножения стоит, поэтому, если там не 5, а 6 девяток, получится 9^6)

    5) 17*17*17*17=17^4

    6) 2*2*2*2*2*2*2=2^7