27? 3? 3=90

Там +, -, х, или : ?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:46
    0
    (27+3) * 3=90

    Там скобки добавить нужно
  2. 11 апреля, 12:50
    0
    (27+3) * 3=90

    1) 27+3=30

    2) 30*3=90