В трёх мешках 67,4 кг капусты определить сколько капусты в каждом мешке и ответы округлить до целых, если в 1 - 0,25 кг всех капусты, то во 2 мешке в 1,3 раза больше чем в 1

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:32
    0
    0.25*1.3=0.3 кг во втором мешке

    0.25+0.3=0.55 округляем до 1

    67.4-1=66.4 округляем до 66

    Ответ: в первом 0.25 во втором 0.3 в третим 66