234-5646:453=? сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:30
    0
    Примерно: 221,5. Т. к. получается очень большой ответ.
  2. 9 ноября, 04:05
    0
    234-5646:453=222 (остаток 210)

    1) 5646:453=12 (ост. 210) 2) 234-12=222