Упростите выражение 19z минус 13 z - 6z

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:05
    0
    19z-13z=6z-6z=0 тогда получилось выражение которому равно = 0
  2. 23 ноября, 08:34
    0
    19z-13z-6z=0

    Это ответ на твой вопрос