4 целых 9 в виде неправильной дроби

_

10

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:59
    0
    4 9/10 = (4*10+9) / 10 = 49/10
  2. 27 ноября, 18:09
    0
    Если я правильно понял, то тогда так

    4 9/10=49/10

    Удачи)