Длина комнаты на 4 м больше ширины. чему равны периметр и площадь комнаты если еедлина 12 м

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:49
    0
    1) 12-4=8 (м.) - ширина

    2) (12+8) * 2=40 (м.) - периметр

    3) 12*8=84 (м.) - площадь
  2. 8 июля, 18:11
    0
    Р = 12-4 (ширина) ...