3 целых 1/3 : 1/8 + 2 целых 1/5 : 4,4

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:53
    0
    1) 3 1/8 : 1/8 = 25/1 = 25

    2) 2 1/5 : 4,4 = 11 : 4,4 = 2,5

    3) 25+2,5=27,5

    Ответ: 27,5