Розписати

68 - (38+9)

75 + (48-40)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:32
    0
    68 - (38+9) = 68-47=21

    75 + (48-40) = 75+40=115

    или же

    68 - (39+9) = 68-38-9 = 40-9=31

    75 + (48-40) = 75+49+40 = 115+49=164