Если двухзаочное увеличить на 27 то получается двухзначение число записонное теми же цифрами нов обратном порядке какое это число. решить правилом висов

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:45
    0
    Их несколько ... 1) 14+27=41 2) 25+27=52 3) 36+27=63 4) 47+27=74 5) 58+27=85 6) 69+27=96