4,735:0,5+14,95:1,3+2,121:0,7-21,6 расставте порядок действия

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:44
    0
    1). 4,735 : 0,5 = 47,35 : 5 = 9,47

    2).14,95 : 1,3 = 149,5 : 13 = 11,5

    3). 2,121 : 0,7 = 21,21 : 7 = 3,03

    4).9,47 + 11,5 + 3,03 = 12,5 + 11,5 = 24