Какую часть кг составляет 45 грамм? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:35
    0
    45 гр = 0.045 кг = 45/1000 = 9/200

    1 кг = 1000 г

    1 г = 0.001 кг