Помогите! Впитомнике для посадки привезли 480 ягодных кустарников.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:48
    0
    1) 480:2=240 (к) - смородины.

    2) 240:2=120 (к) - малины.

    3) 120:2=60 (к) - крыжовника и голубики

    Ответ: 240 кустов, 120 кустов, 60 кустов, 60 кустов.

    Удачи!