Найди значение выражения 2 3/8*1 4/5-3/5*2 3/8-1 1/5*3/8

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:52
    0
    2 3/8*1 4/5-3/5*2 3/8-1 1/5*3/8 = 2 3/8 * (1 4/5-3/5) - 1 1/5*3/8=1 1/5 * (2 3/8-3/8) = 1 1/5*2=2 2/5=2,4

    Ответ 2,4