Вычесли площадь квалрата приметр которые равен 280 дм

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:21
    0
    1. 280:4=70 (дм)

    2. 70*70=4900 (дм)
  2. 24 мая, 16:04
    0
    P=4a

    4a=280

    a=70 (дм)

    S=a²=70²=4900 дм²

    Ответ: 4900 дм².