Вычислите значение выражения (2 1/3-1 1/9) : 7 1/3+3/4

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:25
    0
    1) 2.1/3-1.1/9=2.3/9-1.1/9=1.2/9

    2) 1.2/9:7.1/3=4/9*3/22=1/6

    3) 1/6+3/4=4/24+18/24=22/24=11/12