Найдите область определенния функций f (x) = 5x+1

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:55
    0
    Х=1 (обл. определения)

    f (x) = 6 (обл. значений)

    x=2 (обл. определения)

    f (x) = 11 (обл. значений)