Два пешехода прошли по 6 км но первый пешеход провёл в дороге на 1 час больше чем другой, потому что его скорость на 3 км ч меньше чем скорость другого. Сколько часов находились в дороге каждый пешеход?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:56
    0
    T=S/V поэтому первый пешеход провел 2 часа 2=6/3. Так как первый пешеход провел 2 часа, второй пешеход провел 1 час. Потому, что первый пешеход провел на час больше чем другой
  2. 23 марта, 18:15
    0
    6-3=3

    6+3=9

    Ответ: скорый прошол 3 часа а медленный 9

    если будет неправильно извини я начинающий и пытаюсь подниматся к высоким званиям