В школе шахматном турнире приняли участие 14 человек из них 6 девочек сколько мальчиков приняли участие в

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:22
    0
    14-6=8 (ч) - мальчиков
  2. 11 ноября, 16:05
    0
    14-6=8 (м)

    Элементарно)