Представьте в виде разрядных слагаемых

1) 12,75 2) 1,618 3) 0,412 4) 25,803

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:50
    0
    12,75 = 10 + 2 + 7/10 + 5/100 = 10 + 2 + 0,7 + 0,05

    1,618 = 1 + 6/10 + 1/100 + 8/1000 = 1 + 0,6 + 0,01 + 0,008

    0,412 = 4/10 + 1/100 + 2/1000 = 0,4 + 0,01 + 0,002

    25,803 = 20 + 5 + 8/10 + 3/1000 = 20 + 5 + 0,8 + 0,003