6 2/7 : 2 = ?

30 6/7 : 6 = ?

100 25/51 : 5 = ?

36 12/19 : 12=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:19
    0
    Вот все понятно?!

    я ответила и отметила каждую под цифрой а ответы обвела в кружочки!
  2. 22 сентября, 04:03
    0
    44/7:2=44/14 = 3 1/7

    216/7:6=216/42 = 5 1/7

    5125/51:5=5125/255 = 20 5/51

    696/19:12=696/228 = 3 1/19