У кати было два раза больше конфет чем у Вовы как ты отдала Вове 5 конфет А еще три съела сама оказалась что теперь у вовы конфет больше нужно записать математическим знаком

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:09
    0
    Катя=x

    Вова=y

    x) y

    y=5+3=8

    8-5=3 - x (y

    (-меньше,) - больше