Вставьте пропущенные знаки 9 ... 5 ... 4=18,17 ... 9 ... 8=18,15 ... 2 ... 3=90,23 ... 2 ... 7=28

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:17
    0
    9+5+4=18,17+9-8=18,15*2*3=90,23-2+7=28
  2. 20 сентября, 01:05
    0
    9+5+4=18

    17+9-8=18

    15*2*3=90

    23-2+7=28

    Это шутка такая?