Найдите число если 1) половина этого числа равна 11 2) 1/3 часть - 15 3) четверть - 5 4) 1/8 часть_12,5

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:43
    0
    1) 11*2=22

    2) 15*3=45

    3) 5*4=20

    4) 12,5*8=100